Email Corporativo

SUPNEP

Sindicato Unico de Pescadores de Nuevas  Embarcaciones del Perù

BIENVENIDOS AL

AFILIADO A LA UNIÓN INTERNACIONAL

DE TRABAJADORES DE LA  ALIMENTACIÓN

NOTICIAS DEL SECTOR PESQUERO (LO ULTIMO)

IMAGENES SATELITALES - IMARPE

BOLICHERO

CONVENIOS COLECTIVOS AANEP - SUPNEP

NORMAS LEGALES QUE RIGEN EN EL SECTOR PESQUERO

ESTAR EN CONTACTO

Oficina - Principal

Direccion: Jr Cusco Nº 253 - Magdalena del Mar

 

Telefono : 01-263-1400

 

Email : supnep2005@yahoo.com

Paita -  Cel. 998251568      - email: paita@supnep.com.pe

Chicama - Cel. 955006015  - email: chicama@supnep.com.pe

Chimbote - Cel. 998251108 - email: chimbote@supnep.com.pe

Huacho - Cel. 981455611  - email: huacho@supnep.com.pe

Chancay - Cel. 998251116   - email chancay@supnep.com.pe

Callao - Cel. 998251091   - email: oramirez@supnep.com.pe

Pisco - Cel. 998251095   - email: pisco@supnep.com.pe

Atico - Cel. 955219992   - email: atico@supnep.com.pe

Mollendo - Cel. 998340576  - email: mollendo@supnep.com.pe

Ilo - Cel.  981454423  - email: ilo@supnep.com.pe

 

 

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

COORDINADORES  DE PUERTO

SINDICATO UNICO DE PESCADORES DE NUEVAS EMBARCACIONES DEL PERU - SUPNEP

Copyright 2016. All Rights Reserved. -SUPNEP